Жену футболиста Аршавина высадили из самолета за неадекватное поведение

Сотрудники компании "Аэрофлот" сняли с рейса жену известного российского футболиста Андрея Аршавина. Инцидент произошел накануне Рождества, 6 января во время полета по маршруту Москва – Алма-Аты, куда Алиса Аршавина

летела к супругу, играющему за тамошний «Кайрат». По предварительной информации, вместе с ней из самолета попросили ее двоих детей и няню. Руководство авиакомпании уже публично дало оценку действиями Аршавиной. По данным пресс-службы «Аэрофлота», при подготовке воздушного судна к взлету пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников. В частности, Аршавина якобы отказалась пристегнуть одного из детей. Об этом сообщает «ТАСС».

Кроме того, она якобы пыталась пересадить свою няню в бизнес-класс, хотя у той был билет в эконом. В пресс-службе "Аэрофлота" также утверждают, что женщина пыталась оказать давление на экипаж, представляясь майором ФСБ, а так же то, что весьма неспокойную пассажирку не единожды предупредили, что если она не угомонится, ее высадят из самолета. В итоге, так и произошло.

Сама Аршавина свое неадекватное поведение отрицает, заявив, что всего лишь хотела поменять дочери памперс, что не понравилось бортпроводнице – и теперь она намерена на авиакомпанию в суд.



подпишитесь на нас в Дзен