Жену обманули мошенники, тогда пьяный житель Когалыма обстрелял банк и отдел полиции

В Когалыме пьяный обстрелял банк, отдел полиции и был ранен ответным огнем. Причиной стала ссора 49-летнего мужчины с женой, которую накануне обманули мошенники. Женщина в итоге потеряла 98 тысяч рублей. Она обратилась в полицию с заявлением и рассказала обо всем супругу. Тот с горя очень сильно напился.

По данным РЕН ТВ, мужчина выпил не меньше бутылки коньяка. После этого он стал винить во всем не жену, а полицию и банк, с помощью которого переводились деньги.

Мужчина сел в машину и поехал в отдел полиции. Он взял охотничье ружье и открыл огонь по окнам здания, после чего поехал к банку и продолжил стрельбу по банковскому офису.

В этот момент его настигли сотрудники полиции и потребовали бросить оружие. Пьяный нарушитель выстрелил в их сторону, правоохранители применили табельное оружие. Мужчину ранили в плечо и задержали.

Сейчас он находится в больнице. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Также будет дана оценка обоснованности применения оружия полицейскими.

Фото – МВД России



подпишитесь на нас в Дзен