Житель Белгорода задержан после прыжка из окна по подозрению в убийстве жены

Полицейские в Белгороде днем 10 января задержали мужчину, который, возможно, причастен к гибели жены. Согласно информации регионального УМВД, около полудня в полицию позвонили и сообщили, что в квартире на улице Славянской (район Харгора) неадекватно ведет себя мужчина. Есть данные, что стражей порядка

вызвали родные умершей белгородки.

Когда сотрудники правоохранительных органов приехали на место происшествия, 43-летний мужчина выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на втором этаже. Белгородец попытался убежать, однако его поймали сотрудники патрульно-постовой службы.

«По данным сообщества «ВКонтакте» «Белгород – это интересно», во время задержания мужчина громко кричал, что у него поломаны ноги, и требовал вызвать скорую, а также неоднократно упоминал ФСБ», - пишет 10 декабря ИА «Бел.Ру».

В квартире полицейские обнаружили тело 32-летней жены задержанного. Также там находился 10-летний мальчик – сын супругов. По предварительным данным, в отношении ребенка физическое насилие не применялось.

Как стало известно «БелПрессе», женщина была накрыта одеялом, на теле не было видимых ран. Предположительно, белгородку задушили. Возможно, убийство произошло несколько дней назад.

Предположение о причастности мужа к смерти жены возникло именно потому, что тот хотел сбежать от полицейских.

Фото с места происшествия - «Белгород — это интересно»/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен