Житель Чебоксар кинул в соседского мальчика железный самокат и пробил ребенку голову

Раздраженный играми детей мужчина в сердцах бросил железный самокат в шумевшего под его окнами мальчика и угодил тому в голову. Ребенку потребовалась помощь хирургов, а его обидчику в ближайшее время будут нужны адвокаты, поскольку ситуация грозит обернуться уголовным делом Отец мальчика обратился в полицию.

Инцидент произошел около пяти часов вечера 24 сентября во дворе по проспекту Мира, сообщает pg21.ru. Соседи утверждают, что этот мужчина постоянного гоняет детей с площадки под окнами, требуя тишины. Однако на этот раз он не только накричал на ребят, но и бросил в препиравшегося с ним мальчика оказавшийся под рукой самокат. Этот момент попал в объектив камеры наблюдения.

У пострадавшего диагностировали глубокое рассечение головы, ему наложили несколько швов. Его родителям не удалось достучаться до обидчика — он попросту не открыл дверь. Отец мальчика написал заявление в полицию, в ближайшее время по факту причинения травм подростку может быть заведено уголовное дело. «Сейчас по этому делу проводится проверка», — уточнили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен