Житель Екатеринбурга через суд требует с бывшей 625 тысяч за ипотеку и прокладки

Фитнес-тренер из Екатеринбурга подал иск в суд на свою бывшую девушку, чтобы заставить ее вернуть 625 тысяч рублей – эту сумму, по подсчетам мужчины, он потратил на нее за два года отношений. В сумму включены не только платежи за ипотеку, но и бытовые траты, в том числе, покупка презервативов и прокладок.

30-летняя Наталья получила судебный иск по почте спустя год расставания с фитнес-тренером Сергеем. По словам молодой женщины, ее бывший любимый человек потребовал у нее деньги за те два года, в течение которых они вместе жили в оформленной на нее ипотечной квартире. И это не только его часть платежей за ипотеку, но и, по словам девушки, траты за маникюр, еду, презервативы и прокладки.

«Не верите? Вот и я не поверила, когда спустя год после расставания, получила ИСКОВОЕ заявление заказным письмом. Теперь мой мир не будет прежним, <…> после расставания прошел год, он решил взыскать с меня ВСЕ! (включая маникюр, еду, прокладки и т. д.),» - пишет Наталья на своей странице в Instagram*.

А вот что рассказала молодая женщина 15 ноября интернет-порталу Е1.RU:

«История совсем обыкновенная и простая: мы встречались два года, я поняла, что не вижу с этим человеком будущего, и сказала ему, что расстаемся. Он ушел с огромной обидой и злостью на меня за то, что я с ним так поступила. Прошел год, и вот ни с того ни с сего появился иск».

В иске указывается, что мужчина, оказывается, вносил часть средств за ипотеку не в качестве платы за свое проживание в этой квартире, а давал эти деньги Наталье в долг. Поэтому он просит взыскать не только выплаченные им суммы, но и проценты.

Сейчас Наталья готовится к суду и ищет адвоката. Ее бывший ситуацию не комментирует. Мужчина только опубликовал на своей странице в Instagram* фото со средним пальцем и подписью: «Вы не знаете и половины».

На фото – Наталья. Фото – Instagram* / natashka___milashka___



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ