Житель Красноярска уехал в командировку, а в его квартире поселились неизвестные

Пока житель Красноярска Евгений был в командировке в Магадане, в его доме жили чужие люди. Они спали на постели мужчины, хозяйничали в его квартире, ели там, курили, ходили в туалет. И присвоили часть вещей мужчины, в том числе его банковскую карту. А все из-за пожарных, которые вскрыли дверь в жилище.

Причем пожар в отсутствие Евгения случился вовсе не в его квартире, а на первом этаже дома, где она находится. Мужчина живет на четвертом этаже. Но пожарные приехали, стали искать источник возгорания. Так как им никто не открыл, дверь они взломали.

Эти удивительные обстоятельства выяснила «Комсомольская правда». Мужчина рассказал журналистам, что узнал о заселении в свою квартиру посторонних случайно.

Он был в Магадане с августа, вдруг увидел, что с его карты кто-то списал деньги, причем не онлайн. Мужчина позвонил другу и попросил выяснить, в чем дело.

Тот узнал, как было дело. И рассказал, что после приезда пожарных дверь опечатал участковый. Но оторвать бумажку – дело нехитрое. В квартиру стали приходить посторонние. Соседи звонили в полицию, но реакции не было.

В итоге в жилище Евгения кто-то поселился. Готовил там, ел – словом, жил как хозяин. Вернувшись, мужчина увидел бардак и заметил, что пропали некоторые вещи. Сейчас злоумышленников ищет полиция.

Фото – Мария Ленц/«Правозащита38»



подпишитесь на нас в Дзен