Житель Мурманска с камерой напал на медсестер и приказал поменять отцу мочеприемник

Житель Мурманска возмутился работой сотрудников больницы, которые в три часа ночи не опустошили его больному отцу мочеприемник. Разгневанный мужчина устроил скандал и обвинил медиков в пьянстве на рабочем месте и невнимании к пациентам. Разговор с ними он записал на видео. Свой ролик сняли и медсестры.

Все записи выложены в группу «Мурманск | Официальная группа» во «ВКонтакте».

На первых кадрах мужчина спорит с медицинской работницей, кто из них пьян — он или она. Посетитель ведет себя агрессивно, разговаривает почти исключительно нецензурно и на повышенных тонах. Женщина скрывается от него в кабинете, тот следует за ней. Зайдя в помещение, он начинает страшно оскорблять находящихся внутри медсестер.

В итоге у горожанина не получается заставить медсестер выполнить свои требования. В порыве злости он толкает ногой офисный стул, который врезается в одну из женщин, и идет сам опустошать мочесборник.

После появления видео в сети главврач больницы заявил, что мужчина сам был пьян и ударил медработницу.

«Пьянства там точно не было, как утверждает автор съемки. Пьян был он», - уверен главврач Евгений Тарбаев. По его информации, дебошир избил медсестру стулом. Она уже сняла побои в судмедэкспертизе, и будет подавать заявление в полицию, передает severpost.ru.

Фото – скрин видео



подпишитесь на нас в Дзен