Житель Омска с помощью секса заразил ВИЧ жену, любовницу и маленьких дочерей

В Омске ВИЧ-диссидент заразил вирусом иммунодефицита человека двух женщин. Сначала жену, а потом любовницу, с которой жил. Мало того, мужчина передал ВИЧ двум малышкам возрасте 8 и 9 лет. Одна из них его родная дочка, а другая – приемная. Негодяй насиловал девочек, причем о своем диагнозе он прекрасно знал.

Как оказалось, омич знал о том, что он инфицирован ВИЧ, с 2015 года, однако отрицал его существование, заявляя, что абсолютно здоров.

По данным портала «СуперОмск», выяснилось все в 2019 году, когда в больницу обратились две женщины у которых нашли ВИЧ. Такой же диагноз поставили и их дочерям восьми и девяти лет. Выяснилось, что все четверо в разное время имели половые отношения с подозреваемым.

Мужчина сначала жил с женой и дочерью, а позже, расставшись с женщиной, стал встречаться с другой. Вскоре новая гражданская супруга узнала, что у нее ВИЧ и посоветовала бывшей жене своего мужа провериться.

Россиянка последовала совету и после положительного результата заставила сдать анализы и дочь. Выяснилось, что девочка заражена, поскольку мужчина, проживая у них дома, совершал с ней действия сексуального характера.

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело и вскоре россиянина задержали. Оказалось, что проживая с гражданской женой, он принуждал к сексу и ее малолетнюю дочь.

Обе девочки во время общения с психологами сознались, что мужчина их изнасиловал. Удивительно, но при этом одна из зараженных им женщин пыталась оправдать возлюбленного. Также она опровергала, что он изнасиловал ее дочь. Мужчину приговорили к 14 годам колонии строгого режима.

Фото - wikimapia