Житель Пермского края убил своего сына, столкнув вниз с балкона шваброй

В отношении 64-летнего жителя города Добрянка возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство», сообщает 20 июля следственное управление СКР по Пермскому краю. Мужчина предпенсионного возраста лишил жизни собственного 40-летнего сына, шваброй столкнув его вниз с балкона 4-го этажа. Трагедия

случилась два дня назад, вечером в воскресенье.

По версии следствия, 64-летний отец был пьян и не пускал домой сына и других родственников, при этом через дверь оскорблял их матом. Чтобы попасть в квартиру и открыть дверь изнутри, сын через окно в подъезде залез на свой балкон на 4-м этаже пятиэтажки. Но там его уже поджидал пьяный отец.

«Отец не дал сыну подняться на балкон. Он нанес ему множественные удары шваброй по рукам, в результате чего потерпевший сорвался с высоты и упал на бетонный козырек подъезда. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия», - говорится в официальном сообщении ведомства.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с места происшествия – следственное управление СКР по Пермскому краю



подпишитесь на нас в Дзен