Житель Петрозаводска перекрыл двери и вынудил бывшую жену ходить в дом через окно

Владимир Паушу из Петрозаводска перекрыл доступ к дверям в доме для своей бывшей жены Ирины Белянской. Теперь женщина, которой принадлежит половина здания, вынуждена пролезать через окно, поскольку на ее территории дверей нет. Спор из-за имущества начался у пары пять лет назад, когда они разводились.

В 2011 году женщина за свой счет купила участок, и впоследствии началась стройка. Когда супруги развелись, суд постановил разделить дом пополам, но Паушу обязали сделать перепланировку, чтобы его бывшая жена могла беспрепятственно попадать в здание.

Вместо этого мужчина сначала запер двери, а потом возвел бетонную перегородку. Женщина считает, что он хочет вынудить ее продать свою половину, передает Telegram-канал Mash.

Ирина заявляет, что не намерена избавляться от недвижимости, поскольку много вложила в нее. Также женщина построила на территории сарай и теплицу. Россиянка до сих пор продолжает залезать в дом через окно.

Паушу отказывается выполнять требования суда и пишет Белянской угрозы. При этом его половина здания пустует: мужчина там не живет. В помещении есть только голые стены, а водоснабжение и электричество отсутствуют.

Фото - скрин Mash



подпишитесь на нас в Дзен