Житель Сочи выиграл в лотерею рекордные 364,7 млн рублей
Житель Сочи выиграл в лотерее почти 365 миллионов рублей, сообщает Торговый дом "Столото".
21 мая 2017 года, житель Сочи стал обладателем самого крупного суперприза за всю историю российских лотерей. Сумма выигрыша в "Гослото "6 из 45" составила 364,686 миллиона рублей! Рекорд пришелся на 2943-й тираж", — говорится в пресс-релизе.
Удачу победителю принесла комбинация: 11, 44, 26, 3, 22, 34. Пока сочинец не обратится за выигрышем.
«До сегодняшнего дня рекордсменом был житель Новосибирска и его выигрыш в 358 миллионов рублей. И вот спустя год с небольшим — новый рекорд, поражающий воображение", сообщается в пресс-релизе торгового дома "Столото" ..
Ежедневно победителями лотерей оказываются более 100 тысяч россиян, еженедельно 15 счастливчиков становятся миллионерами, приводит статистику компания.
