Житель Сургута разбил чужую машину, которая перегородила его жене выезд с парковки

Житель Сургута умышленно разбил чужую машину, которая перегородила его жене выезд с парковки. Об этом 17 февраля сообщает УМВД России по ХМАО-Югре. По данным полиции, инцидент случился вечером 16 февраля во дворе на улице Есенина в Сургуте. Правоохранителей вызвали очевидцы, увидев, как 34-летний мужчина

палкой крушит зеркала, стекла и корпус «Лады».

Мужчина был задержан и пояснил, что вышел из дома на помощь своей супруге – та не могла выехать из-за припаркованного автомобиля. Сначала хотел подвинуть «Ладу», отбуксировав ее своей «Газелью», но не получилось. Тогда разозлился – ну и вышло то, что вышло, отомстил. К слову, мститель был пьян.

«Мужчина подъехал на «Газели», вышел из грузовичка с палкой и разгромил весь кузов легковушки, разбив стекла и оптику. Очевидцы вызвали полицию. На улицу выбежала хозяйка авто. Хулиган агрессивно ответил на замечание женщины и напал на нее. На помощь подоспели свидетели. Дебошир устроил с ними драку. Хулиган пояснил, что машина перегородила выезд его супруги. И та, якобы, опоздала на работу. Неадекват пригрозил, что так будет со всеми, кто перекроет им проезд», - так описывается инцидент в сообществе «К-ИНФОРМ | СУРГУТ» ВКонтакте.

На задержанного составили административный протокол по ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» («Газель»-то свою он к «Ладе» подгонял для буксировки). По факту повреждения имущества идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото – скриншот с видео, «К-ИНФОРМ | СУРГУТ» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен