Житель Свердловской области убил приятельницу из-за оскорбления и выбросил в колодец

В поселке Новоасбест Свердловской области местный житель в ходе поругался у подъезда дома по улице Лермонтова со своей девушкой из личной неприязни. Во время словесной перепалки пьяный мужчина стукнул ее кулаком по лицу и отнес в съемную квартиру, где продолжил избивать. В результате этого женщина скончалась.

Тогда мужчина решил скрыть следы преступления и отнес ночью у себя на плече тело пострадавшей в ближайший лес, где оставил в заброшенном колодце. После этого он спокойно отправился к своим знакомым дальше распивать спиртное. По данным регионального СУ СКР, жителю поселка Новоасбест предъявлено обвинение в совершении преступления по ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Задержанный признал вину в совершенном преступлении. Он арестован.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области изданию «Екатеринбург онлайн», сообщение об обнаружении тела женщины в заброшенном коллекторе поступило от участкового. К этому времени тело погибшей 36-летней женщины сильно окоченело. По подозрению в совершении жестокой расправы полицейские задержали сожителя девушки — 35-летнего мужчину, который ранее привлекался к уголовной ответственности и был известен в определенных кругах по прозвищу «шкаф». Сыщики уголовного розыска установили, что оскорбительное слово, сказанное в ходе банального конфликта потерпевшей в адрес фигуранта, унесло жизнь человека, за что теперь обвиняемому придется долго сожалеть.

Фото – СУ СКР по Свердловской области



подпишитесь на нас в Дзен