Житель Волгограда убил 29-летнего молодого человека и выбросил его тело в колодец

Тело пропавшего больше недели назад волгоградца нашли 27 августа в колодце. Сотрудники следственного комитета по Волгоградской области сообщили, что Андрея Горохова зарезали. Подозреваемого в этом преступлении уже задержали, это 36-летний местный житель. Ранее он пригласил свою жертву с другом в гости.

Андрей Горохов пропал 21 августа. Накануне он встречался с друзьями детства в садоводческом товариществе, компания выпивала. Поздней ночью мужчина с приятелем пошел в ларек. По пути они познакомились с соседом, мужчина пригласил их в гости.

Друг жертвы скоро уснул, в это время хозяином дома и 29-летний волгоградец поссорились. Злоумышленник сначала избил потерпевшего, затем попытался его задушить, а после нанес несколько ударов ножом в область груди.

Тело он сбросил в расположенный на участке колодец, а следы крови тщательно замыл. При этом другу убитого, когда тот проснулся, подозреваемый сообщил, что его приятель куда-то ушел.

По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, в настоящее время по подозрению задержали 36-летнего жителя Кировского района Волгограда.

Фото – «Лиза Алерт - Волгоград»



подпишитесь на нас в Дзен