Житель Забайкалья расстрелял двух пасынков из ружья, поджег дом и погиб внутри

Рядовая семейная ссора стала трагедией из-за неадекватных действий мужчины. Житель города Борзя в Забайкальском крае вступил в конфликт с сожительницей в воскресенье, 28 ноября. За женщину заступились два ее сына. Отчим пришел от этого в ярость и схватил ружье. В итоге он ранил пасынков и погиб сам.

После того, как 60-летний мужчина устроил стрельбу, приехала скорая помощь и полиция. Но агрессор решил, что сдаваться не будет. Он закрыл дверь в доме, забаррикадировался и поджег мебель. При этом около входа поставил открытый баллон с газом.

В результате мужчина задохнулся в дыму рядом со своим оружейным сейфом. Дом не сгорел полностью, а женщина и ее дети пострадали. По сведениям издания «Чита.Ру», у женщины сильные побои, один молодой человек ранен в бедро, что со вторым, пока неясно. Всех троих госпитализировали.

По данным осведомленного источника, погибший агрессор раньше работал охранником в Борзинской ЦРБ. Однако не так давно он уволился, причем по собственному желанию. По факту инцидента ведет проверку СУ СКР по региону.

Фото - www.gkb1.chitazdrav.ru



подпишитесь на нас в Дзен