Жительница Петербурга сдавала свою дочку-пятиклассницу мигрантам в аренду для утех

О том, что петербурженка предоставляет свою несовершеннолетнюю дочь мужчинам для запретных развлечений, стало известно случайно. Если бы девочка не пропала, порочная практика бы продолжалась. Но когда ребенок нашелся, выяснилось, что мать и сама занимается предоставлением интимных услуг, и дочь приобщила.

В полицию обратилась 34-летняя женщина с заявлением о пропаже своей 13-летней дочери, ученицы пятого класса одной из школ Фрунзенского района города, пишут «Невские новости». На следующий день девочка вышла на связь и сама пришла домой.

 Во время общения с сотрудниками полиции она сказала, что просто гуляла в центре города с молодым человеком. Однако ее эмоциональное состояние вызвало у полицейских подозрение, ребенка отправили к специалистам детской психологии, которые выяснили подробности «прогулки».

 Оказалось, что девочка все это время находилась в недорогом хостеле на Лиговском проспекте вместе с 26-летним гражданином Таджикистана, где за деньги вступала с ним в связь. 

 По данному факту было возбуждено уголовное дело. Уроженца Таджикистана задержали и доставили на допрос. В процессе выяснения обстоятельств выяснилось, что задержанный — не единственный, кто вступал с девочкой в интимную близость.

 Оказалось, что мама пятиклассницы зимой прошлого года познакомилась с еще одним 41-летним уроженцем среднеазиатской республики. Женщина сначала торговала собой, а затем за денежное вознаграждение предоставляла мужчине свою дочку. По предварительным данным, это продолжалось около четырех месяцев. Мужчина также был задержан полицейскими.

 Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен