Жительница Салехарда испугалась льющейся из розетки в квартире крови

Жительница Салехарда рассказала, что в ее квартире из электрической розетки потекла странная жидкость. Последняя была очень похожа на кровь, поэтому женщина перепугалась. Думала, что соседи кого-то лишили жизни. Оказалось, все не так страшно – это вовсе не кровь, а техническая жидкость от жильцов сверху.

Взволнованная пошла к соседям, чтобы поделиться своими страхами. Тут-то и стало понятно, что у живущих в квартире над ней людей из теплых полов потек антифриз.

«У меня из розетки потекла жидкость, похожая на кровь. Перепугалась - это ничего не сказать. Думала, там кого-то убили... Побежала к соседям. Оказалось, у соседей сверху потек антифриз из теплых полов», – передает слова жительницы Салехарда Telegram-канал «Сова сказала».

Снимки, которые прислала женщина, выглядят действительно жутко. Как передают «Вести Ямал», это не единичный случай «кровоточивости» розеток. В СМИ неоднократно появлялась информация о подобных инцидентах. Утечки происходят из-за неправильной проектировки теплых полов.

Фото – Telegram-канал «Сова сказала»



подпишитесь на нас в Дзен