Жительница Ямала неожиданно нашла свою новую дочку в поезде. Все счастливы

Удивительная история произошла с девочкой Лерой из детского дома. Она оказалась в нужное время в нужном месте и обрела любящую семью. Как? – Просто-напросто возвращалась в детдом после отдыха и в поезде встретила будущую маму. Начальник поезда Эльвира сразу поняла: Лера – ее дочка. И забрала ее к себе.

Девочка Лера жила в детдоме «Семья» в городе Ноябрьске. И однажды возвращалась туда с другими воспитанниками после летнего отдыха. В поезде случайно повстречалась с начальницей состава Эльвирой. И очень понравилась женщине.

«Лера сразу тронула мое сердце: очень ласковая, улыбчивая, чем-то похожая на мою младшую дочку», – рассказала та изданию «Красный север».

Как только женщина вернулась из поездки, то сразу стала готовиться к тому, чтобы удочерить Леру. Хотя у нее уже была родная дочка – Эвелина. Девочки быстро нашли общий язык. А их мама уволилась из РЖД, чтобы обходиться без командировок. И теперь каждое утро провожает двух дочек в школу, гуляет с ними по городу, печет пироги, торты и блины.

Фото - Ольга Крикливец / «Красный Север»



подпишитесь на нас в Дзен