Жительница Забайкалья отходила любовницу мужа сапогом и теперь заплатит ей 15 тысяч

Жительница города Краснокаменск Забайкальского края побила любовницу мужа, не в силах сдержать эмоций. Женщина застала неверного супруга лежащим на диване с соперницей. Тогда она схватила сапог, и хорошенько досталось обоим. Но разлучница отнюдь не усовестилась, наоборот – подала на обиженную жену иск в суд.

В пресс-службе краевого суда рассказали, что теперь обманутая жена выплатит любовнице мужа 15 тысяч рублей за моральный ущерб. «Женщина застала своего неверного мужа в объятиях соперницы. Она увидела, что ее супруг лежит с любовницей на диване. Женщина разозлилась, схватила сапог и ударила своего супруга. Соперница, лежа на диване, выражалась в ее адрес нецензурной бранью. Оскорбленная женщина побила и ее», — говорится в сообщении.

Интересно, что иск побитая любовница подала на 150 тысяч рублей. Но суд удовлетворил его частично и решил взыскать 70 тысяч. Жена подала апелляцию и обратила внимание суда на то, что и ей была причинена моральная и нравственная травма, а семейные отношения в итоге распались.

Тогда судебная коллегия посчитала, что судом первой инстанции, при определении размера компенсации морального вреда не принята во внимание личность истицы, а также ее аморальное поведение. Размер компенсации морального вреда был снижен до 15 тысяч рублей.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен