Жителю Воронежа в супермаркете продали лук по 875 рублей за кило – и это со скидкой

Очень удивился житель Воронежа по имени Дмитрий, когда на кассе в продуктовом супермаркете кассир озвучила итоговую сумму их с супругой покупки. «Многовато что-то вышло», - удивился мужчина и принялся внимательно проверять чек. Как оказалось – не зря засомневался. В чеке значилось, что они купили килограмм

обычного репчатого лука за 874 рубля 79 копеек. И это – уже со скидкой! Без скидки лучок в этом супермаркете стоит 920 рублей 89 копеек.

Инцидент произошел в Воронеже вечером 8 декабря. При этом, как уверяет Дмитрий, в торговом зале на ящике с луком была указана совсем другая цена – 29 рублей 49 копеек за килограмм.

«За разъяснением пара обратилась к работнику стойки информации супермаркета. «Сказали, что этот лук как-то неправильно пробил кассир. На нашу реплику, что таких цен у них нет на витрине в принципе, я ответа не получил», — рассказал Дмитрий», - сообщает 9 декабря интернет-портал moe-belgorod.

От покупки золотого лука мужчина, конечно же, отказался. Деньги магазин вернул. Но мужчина так и не понял, как можно так «неправильно» пробить на кассе лук, что он подорожал в 30 раз.

На фото – чек с «золотым» луком. Фото - moe-belgorod, личный архив



подпишитесь на нас в Дзен