Живодер в Сочи всю ночь резал тесаком щенка своей девушки и замучил его до смерти
Это произошло в доме № 224/2 по Виноградной улице. Одежда мужчины была вся в крови. Его забрали в отделение полиции для допроса. Труп собаки увезли в ветеринарную клинику, сообщили в ГУ МВД Краснодарского края.
От результатов проведенной экспертизы будут зависеть дальнейшие действия правоохранителей. Они могут возбудить уголовное дело о жестоком обращении с животным.
Хозяйка собаки не намерена спускать дело на тормозах, она подала заявление. Девушка хочет посадить своего сожителя и уверяет в местных пабликах, что с таким монстром в одном городе жить нельзя.
Она выложила видео, в котором стоит с мертвым щенком на окровавленном полу и спрашивает мужчину: «Ты что сделал?». Тот совершенно спокойно отвечает: «Я зарезал его».
Фото – kjpargeter/ freepik.com
