Звезда футбола Денис Глушаков намерен продать общий дом и оставить жену без жилья

Семейная драма Дарьи и Дениса Глушаковых продолжается: бракоразводный процесс обрастает скандалами. Супруги поссорились осенью минувшего года, ранее сообщалось, что футболист перевел их общий дом на свою мать. А теперь он решил его продать, оставив Дашу «с носом». О скандале 25 января сообщает паблик Mash.

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков разводится с женой очень громко. Супруги судятся по разным поводам: с кем будут жить их дети, из-за размера алиментов и так далее. Их развод сопровождается скандалами из-за ряда нелецеприятных высказываний друг о друге.

В сеть попала запись разговора, в котором Глушаков пожелал жене смерти, а также угрожал задействовать связи в органах власти. Осенью прошлого года в сети появилось видео, на котором Даша застает Дениса в бане с другой девушкой. Именно после этого и стало известно о разводе.

Адвокат Дарьи заявляет о том, что Денис вывел со счетов многомиллионную сумму. А теперь звезда футбола выставил на продажу за 300 миллионов рублей их общий дом в Московской области. Предварительно недвижимость он переписал на свою мать. Площадь двухэтажного особняка составляет 550 квадратных метров, там есть три спальни, бассейн и бильярдная.

Фото - Евгений Семенов



подпишитесь на нас в Дзен