Звезда «Холостяка» рассталась с Егором Кридом и выбрала свадебное платье из Парижа

Российская модель, бывшая участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина готовится к свадьбе. 25-летняя девушка вскоре официально заключит брак с 38-летним топ-менеджером «Газпрома» Владимиром Чоповым. Даша уже выбрала главный атрибут праздника — платье невесты и рассказала об этом своим подписчикам в Instagram*.

Клюкина рассказала, что свадебный наряд она выбирала в Париже. Всего примерила около десяти образов — в одном из них она и предстала на фото, передает 5-tv.ru. На Дарье платье с корсетным лифом и объемной юбкой, расшитое узорами.

«Говорят, что показывать свой наряд до церемонии — плохая примета. Поэтому я пока поделюсь с вами платьем, которое было не менее прекрасно, но не стало тем самым», — подчеркнула звезда проекта «Холостяк».

Напомним, Дарья Клюкина прославилась после того, как завоевала сердце Егора Крида на шоу «Холостяк». Правда, по официальной версии, их отношения не вышли за рамки проек, пишет «Экспресс газета».

С Владимиром Чоповым Даша познакомилась в июле прошлого года на чемпионате мира по футболу, сообщает life.ru. После этого они продолжили общаться. Тем же летом Даша с семьей и друзьями полетела отдыхать в Италию, следом за ней прибыл и Владимир. Он подарил девушке корзину лимонов и позвал на свидание в парк аттракционов.

После этого Даше пришлось ехать на съемки в Стамбул, и девушка очень нервничала. Поэтому Владимир решил приехать и поддержать ее. В октябре пара вместе полетела на Сейшелы, и именно там топ-менеджер «Газпрома» сделал ей предложение.

Фото – Super



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ