Звезде хоккея Артемию Панарину в США предложили пожизненно бесплатную водку

Андрей Панарин – перспективный молодой хоккеист из России, звезда НХЛ. Сейчас он играет за «Блю Джэкетс» и находится в американском Коламбусе. Там с форвардом команды встретился корреспондент «Матч ТВ» и узнал, какие дары сулят хоккеисту американцы за продление контракта. Предложения очень заманчивые.

В эти дни фигура Артемия Панарина в Коламбусе — в центре всеобщего внимания. Дело в том, что, форвард по прозвищу Хлебушек отказывается подписывать новый контракт с «Блю Джэкетс». Но и команда, и болельщики так в нем заинтересованы, что ищут любые способы, чтобы уговорить россиянина остаться.

Ходы порой очень нетрадиционные. Так, недавно одно из местных питейных заведений вывесило в городе баннер с таким текстом: «Эй, Панарин! Если ты подпишешь контракт, сможешь пить нашу водку бесплатно. Сколько угодно!»

Артемий рассказал, что съездил к этому плакату, сфотографировался и выложил фото в соцсети. Американцы быстро догадались, что это бесплатная реклама. И начали «Панара-челендж». Какая-то стоматологическая клиника предложила Панарину бесплатно лечить зубы.

Насчет предложения бесплатно пить водку Панарин говорит, что это «очень хороший ход со стороны болельщиков «Коламбуса». «Надеюсь, и команде понравилось, - поделился он с корреспондентом «Матч ТВ» - А я — человек с добрым сердцем. Сразу смущаюсь от таких предложений. Но стараюсь держать себя в руках».

Фото - globallookpress.com



подпишитесь на нас в Дзен