Звезду популярного сериала «Интерны» ранили из ружья во время съемок видеоклипа

В процессе съемок клипа был ранен и после этого госпитализирован 52-летний актер Дмитрий Митюрич. Он известен зрителям по ролям в сериалах «Интерны», «Город соблазнов», «Последний мент», а также многих других. О происшествии сообщил телеканал «360», сославшись на свой источник в правоохранительных органах.

Актер сериала «Интерны» Дмитрий Митюрич обратился к врачам 17 февраля ночью. Он рассказал, что получил ранение из помпового ружья, снимаясь в видеоклипе. Пиротехники были невнимательны и не рассчитали заряд относительно расстояния выстрела. В результате артист получил травму: газом ему обожгло тело и правое плечо, ожоги – 1-й и 2-й степени. Впрочем, Митюрич уже написал в своем Instagram*-аккаунте, что все в порядке, травмы несерьезные, и он скоро снова будет готов к работе. Тем не менее, в обстоятельствах происшествия разбирается полиция.

Дмитрий Митюрия начал свою карьеру с модельного бизнеса, куда попал случайно, отслужив в армии. Потом решил попробовать себя в актерской профессии. Сейчас на его счету роли более чем в 30 российских сериалах.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ