Звезду сериала «Склифосовский» жестоко избил доставщик пиццы и рассказал, почему

В Москве избили артиста Ивана Рыжикова. Он известен зрителям по сериалам «Склифосовский» и «Интерны». Артист вступил в конфликт с доставщиком пиццы около своего дома в Таганском районе столицы. В результате у звезды сотрясение мозга и перелом нижней стенки левой глазницы. Курьер уверяет, что только защищался.  

Иван Рыжиков, которого увезли в больницу поздним вечером 4 августа, сейчас уже находится дома. Факт случившегося он подтвердил, но комментировать ничего не стал, сославшись на сильный стресс.

Доставщик пиццы заявил «Пятому каналу», что драку начал Рыжиков, а он лишь защищался от агрессии. Причиной конфликта стал узкий проезд во дворе. Позднее Life Shot опубликовал видеозапись, которая подтверждает слова доставщика пиццы.

В кадре видно, что артист не мог разъехаться с автомобилем курьера. В итоге Рыжиков вышел из машины и толкнул доставщика, завязалась драка.

Молодой человек по имени Мунар Адильбек-улу-Мунарбек рассказал, что артист первым толкнул его.

«Потом он на меня шел, я его толкнул, он упал. Я ему сказал, что не буду его бить, мне этого не надо. <…> Он встал и пошел на меня <…> я уклонился, уронил его, нанес три-четыре удара и отошел», — рассказал он 5-tv.ru.

По словам Мунара, он не знал, что перед ним известный актер. После инцидента он написал заявление в полицию.

Фото - ivaryzhiko/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен