Пьяный водитель опрокинул «Ниссан» в кювет – один человек погиб
Пассажир легковушки погиб, еще двое пострадали в результате ДТП в Нижегородской области, сообщили «Проспекту» 1 июня в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по региону. Смертельная авария произошла 31 мая в 15:44 на подъезде к селу Малое Рыбушкино (Краснооктябрьский район).
За рулем автомобиля «Нисан Альмера» находился 28-летний мужчина с водительским стажем 7 лет. Он не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет.
«В результате погиб пассажир легковушки - мужчина 1978 года рождения, молодые люди 1996 и 1999 годов рождения госпитализированы с различными травмами. Сам водитель не пострадал», - рассказали в региональном УГИБДД.
По информации дорожных полицейских, водитель в момент ДТП находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Владимир КЛИМОВ, Краснооктябрьский район
