По инциденту в Павлове возбудили уголовное дело
Павловским межрайонным следственным отделом по факту посягательства на жизнь сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 Уголовного Кодекса России. Об этом сообщило 7 ноября следственное управление СКР по региону.
– По версии следствия, сегодня днем в квартире дома по улице Деповской в городе Павлово при проведении следственных действий сотрудник полиции получил огнестрельное ранение в ногу, – сообщила корреспонденту «Проспекта» по телефону вечером 7 ноября старший помощник руководителя СУ СКР по Нижегородской области Юлия СКЛЯРОВА. – По данным ГУ МВД по Нижегородской области, раненому сотруднику полиции оказана своевременная медицинская помощь, он госпитализирован в городскую больницу.
Официальный представитель регионального СУ СКР добавила, что на месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства преступления.
