В Кстово рецидивист заковал в наручники и ограбил 20-летнего парня
В Кстовском районе задержали рецидивиста-грабителя, напавшего на 20-летнего парня, сообщает в четверг, 12 января, пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области.
Согласно материалам следствия, в отдел вневедомственной охраны обратился закованный в наручники 20-летний нижегородец, рассказавший, что на него напал неизвестный мужчина с целью ограбления. Злоумышленнику удалось заковать молодого человека в наручники, отобрать деньги и сотовый телефон. Однако потерпевший смог сбежать от.
«Сотрудники правоохранительных органов задержали грабителя по «горячим» следам – на улицах города. Похищенное находилось при нем. Установлено, что мужчина ранее судим» - пояснили в пресс-службе ведомства.
