В Нижегородской области мужчина убил собутыльника из-за напоминания о долге

В Нижегородской области мужчина подозревается в убийстве знакомого, который во время застолья напомнил ему о денежном долге, сообщает в среду, 9 августа, СУ СК России по Нижегородской области.

Следователи установили, что в ночь на 16 мая 2017 года в квартире дома, расположенного в с. Пакали Тонкинского района, во время застолья между 57-летним хозяином и 50-летним гостем возник конфликт из-за старого денежного долга. Сумма долга была незначительной, но упрек вывел мужчину из себя, он схватил знакомого, одолжившего ему деньги, и несколько раз стукнул головой о деревянный порог двери.

 

«От полученных травм 50-летний мужчина скончался на месте происшествия, – рассказали в пресс-службе СУ СКР. - В ходе предварительного расследования мужчина признал вину в полном объеме, обвиняемый заключен под стражу». 

    



подпишитесь на нас в Дзен