В Нижнем Новгороде осудят банду грабителей, с оружием напавших на автобус с иностранцами

Девять грабителей, напавших с оружием на автобус с иностранцами, предстанут перед судом в Нижнем Новгороде, сообщает во вторник, 1 августа, СУ СКР по региону.

Следствием было установлено, что 2 августа 2016 года участники преступной группировки совершили разбойное нападение на автобус с пассажирами на 520 км автодороги М7 «Москва – Уфа» Лысковского района.

                             

«Злоумышленники, угрожая огнестрельным оружием, надели наручники и связали 9 пассажиров и водителей, после чего открыто похитили чужое имущество и деньги на общую сумму 10 млн. 512 тыс 500 рублей» - сообщили в СУ СКР.

 

Подозреваемые были задержаны правоохранителями. В настоящий момент уголовное дело по этому факту направлено в Нижегородский областной суд.

 



подпишитесь на нас в Дзен