В Нижнем Новгороде таксист избил пассажирку и выбросил ее на дорогу

Нижегородский таксист избил пассажирку, об этом сообщает 30 января портал NewsRoom24.ru со ссылкой на рассказ потерпевшей, которая записала нападение на видео и выложила в соцсети. По информации источника, нижегородка хотела доехать с улицы Ильинской на работу. Машина такси подъехала, заказ был оценен

оператором в 273 рубля. Однако таксист передумал ехать, потому что счет заказ невыгодным. Якобы девушка попросила водителя разрешения дождаться в машине следующее такси, погода была холодная, и шел снег. Но водитель силой выволок клиентку из машины, оскорбил и несколько раз ударил – так описывает события NewsRoom24.ru.

 После инцидента женщина отправилась в травмпункт и зафиксировала побои. Затем она обратилась в полицию. По информации источника, об инциденте уже знают в таксомоторном сервисе и разбираются с водителем.

Игорь МОСКВИН, Нижний Новгород



подпишитесь на нас в Дзен