Дополнительные электрички запустят между проспектом Гагарина и Московским вокзалом
пробок в районе поселка Ольгино, где идет строительство транспортной развязки. Студентам и учащимся будет быстро и удобно добираться до школы или института, а взрослым людям – до работы.
По информации АО «ВВППК», отправление электропоезда № 6003/6004 от Московского вокзала намечено на 6:00 утра. Со станции Окский берег в сторону Приокского района электричка будет отправляться в 6:53 и прибывать на пр. Гагарина в 7:23. От пр. Гагарина поезд 6011/6012 будет отправляться в 06.39 утра. Время отправления электрички со станции Окский берег в сторону Канавинского и Автозаводского районов намечено на 7:07, на Московский вокзал она прибудет в 7:53.
Купить билеты на пригородный поезд можно через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», а также за наличный и безналичный расчет в электричке. Школьникам и студентам – скидка 50%.
Владимир КЛИМОВ, Нижний Новгород
