Два поросенка сгорели на пожаре в Нижегородской области
Два поросенка сгорели на пожаре в частном доме, об этом «Проспекту» сообщили в среду, 6 июня, в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Происшествие случилось 5 июня. Сигнал о возгорании поступил в 23:00, оно произошло в частном доме в селе Ломовка (городской округ Кулебаки). Когда пожарные прибыли на место происшествия, наблюдалось открытое горение надворной постройки и кровли дома, в самом доме было сильное задымление.
«В результате пожара сгорела кровля и внутренняя отделка жилого дома, а также надворные постройки и два поросенка» - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.
По версии пожарных, возгорание произошло в надворной постройке, где находились загоны для скота. Хозяйка с детьми самостоятельно вышли из горящего дома. Причина возгорания – проблемы с электропроводкой.
Игорь МОСКВИН, Кулебаки
