Началась регистрация для входа на гала-шоу к 800-летию Нижнего Новгорода
О старте регистрации желающих попасть на гала-шоу, посвященное 800-летию Нижнего Новгорода, рассказали «Проспекту» в пресс-службе губернатора и правительства региона.
Шоу пройдет 21 августа на Нижне-Волжской набережной. Чтобы попасть на него, необходимо записаться на сайте nizhny800.ru. Предусмотрено
два типа регистрации: в сектор "Центральный" -
и в секторы "Ока" и "Волга" - .
Вход на концерт бесплатный. Сообщается, что после подтверждения регистрации будет выслана информация о правилах прохода и схеме доступа на выбранную площадку. В сектор "Центральный" обязательно потребуется отрицательный ПЦР-теста на Covid-19, его нужно провести не более чем за сутки до мероприятия. 20 августа нужно будет загрузить тест в систему регистрации по ссылке, полученной по электронной почте.
Владимир КЛИМОВ, Нижний Новгород
