Склон на Казанской набережной в Нижнем Новгороде пришел в аварийное состояние

Участок склона по ул. Казанская набережная, в границах пл. Сеной и Казанского съезда, пришел в аварийное состояние, Из-за этого в Нижнем Новгороде установлен режим повышенной готовности - сообщается на сайте городской администрации Нижнего Новгорода. Режим установлен с 29 июня. Администрации Нижегородского

Нижегородского района поручено привести в готовность силы и средства аварийных служб и задействовать эти силы и средства, если ситуация ухудшится.

«ГКУ НО "Нижегородстройзаказчик" рекомендовано незамедлительно провести предупредительные меры безопасности по ограждению территории в границах зоны режима повышенной готовности. Также организация должна проводить непрерывный мониторинг и контроль за состоянием склона, выполнить работы по укреплению склона», - говорится на сайте администрации города.

Владимир КЛИМОВ, Нижний Новгород



подпишитесь на нас в Дзен