Следователи СК рассматривают версию убийства бизнесменом своей семьи в Нижнем Новгороде
СК выдвинул версию об убийстве бизнесменом своей семьи в Нижнем Новгороде. Об этом «Проспекту» сообщи 23 марта в пресс-службе ведомства. Напомним, что в квартире жилого дома в самом центре Нижнего Новгорода были обнаружены тела четверых членов семьи. У всех имелись ножевые ранения. Трагедия произошла утром
23 марта в доме на ул. Минина. Погибли глава семейства, известный в городе бизнесмен, его супруга и двое сыновей.
По информации телеграм-канала Ni Mash, убитый мужчина был владельцем одной из медицинских компаний. Она поставляла оборудование в государственные и частные медучреждения.
На месте преступления работают следователи. Одна из версий – что супругу и двух сыновей, 4 и 10 лет, убил сам глава семьи.
«Следов проникновения в квартиру посторонних лиц не выявлено», - сообщили в пресс-службе СК.
По информации соседей погибших, семья была положительной и дружной.
Вадим СУББОТИН, Нижний Новгород
