ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Имеет ли право мать малолетнего ребенка на неполный рабочий день?

13-02-2019/17:02:25Автор ВОПРОС-ОТВЕТ
Имеет ли право мать малолетнего ребенка на неполный рабочий день?

Ответьте, пожалуйста. Вправе ли работодатель отказать матери ребенка возрастом с 3 до 14 лет в установлении неполного рабочего дня? И второй вопрос: относится ли мать к категории сотрудников, которым работодатель не вправе отказать в требовании, указанном в статье 93 ТК РФ? Маргарита С., Нижний Новгород 

Прочитано

 60  

Подписывайтесь на наш канал в ЯндексДзен и Google Новости. Всё самое лучшее там.