Асимметрия, высокая талия и тропический принт: самые модные купальники-2023
придают силуэту женственность и элегантность, одновременно прикрывая и подчеркивая формы.
Лето – время отдыха, поэтому тропические принты будут в тренде. Пальмовые листья, цветы, птицы и фрукты создадут яркий и экзотический образ на пляже. Попробуйте экспериментировать с сочетанием ярких и насыщенных цветов, чтобы привлечь внимание и создать свою солнечную ауру.
В противовес ярким принтам однотонные купальники также будут актуальны в летнем сезоне. Чистые и нежные оттенки – белый, бежевый, нежно-розовый и голубой – добавят в образ нотки элегантности и изящества. Однотонные купальники также позволяют сфокусироваться на силуэте и фигуре.
Асимметричные дизайны будут в центре внимания этим летом. Одно плечо, асимметричные вырезы или декоративные элементы добавят уникальности и современности вашему образу на пляже. Будет модно играть с нестандартными формами и линиями, чтобы подчеркнуть индивидуальность модницы.
Также в моде – молнии на груди, мини-кармашки, принт под кожу рептилии, американская пройма, слитный купальник с вырезами в районе талии, имитирующий кружевное бельё, скрещенные лямки и купальник телесного цвета, имитирующий голую кожу.
Французский модный дом Chanel представил роскошные купальники в своей коллекции этого сезона. Одноцветные бикини с элегантными вырезами и акцентами на талии были основным трендом. Chanel также предложил стильные купальники с принтами в виде символов бренда, что добавляет им узнаваемости и шарма.
Gucci, всегда знаменитый своими дерзкими и эксцентричными дизайнами, представил купальники с яркими принтами и необычными деталями. В свежей коллекции присутствуют купальники в стиле ретро с высокими талиями, а также – с вышивкой и аппликациями.
Итальянский модный дом Versace не остался в стороне и представил свои собственные варианты стильных купальников. Особенность новой коллекции – яркие цветовые комбинации и геометрические узоры. Итальянцы предложили и купальники с асимметричными вырезами и вышивкой.
Дуэт Dolce & Gabbana из той же Италии также не подвел своих поклонников и представил коллекцию купальников, в которой сочетаются элегантность и сексуальность. Они предлагают женственные бикини с вырезами на ключицах, рюшами и лентами.
Дизайнерский дом Dior предложил в этом сезоне элегантные бикини и купальники, состоящие из одного куска ткани, с изысканными вышивками и аппликациями.
Prada известен своим смелым и минималистичным подходом к моде. В их новой коллекции купальников преобладают простые и чистые линии, монохромные оттенки и минимум декора. Однако это не мешает им быть стильными и элегантными. Prada также представил модели с контрастными цветовыми блоками.
Missoni славится своими яркими и узнаваемыми принтами, и их купальники не исключение. В их новой коллекции можно найти многоцветные модели с геометрическими и абстрактными узорами. Также Missoni представили купальники с различными фактурными тканями и объемными деталями.
По материалам lookradar.com
Фото - gucci.com, missoni.com
