Перчатки «для мытья посуды»

Calvin Klein выпустил длинные резиновые перчатки, напоминающие аксессуар для мытья посуды или работы в саду. Они выполнены из полностью синтетического материала нежно-розового цвета. Оценили гламурный аксессуар в 390 долларов. Напомним, свою вторую коллекцию

Раф СИМОНС посвятил ужасам американской действительности и поп-культуре. Он использовал в ней работы из серии «Смерть и катастрофы» Энди УОРХОЛА, отсылки к фильмам Альфреда ХИЧКОКА и «Твин Пикс» Дэвида ЛИНЧА.

С чем дизайнер предложил сочетать резиновые перчатки, можно только предполагать. Возможно это будет кожаный плащ в духе Типпи ХЕДРЕН, как будто после нападения птиц из прошлой коллекции, платья с пятнами крови из «Кэрри», силуэты из 50-х как еще одна дань Хичкоку, или плащи и платья, напоминающие пакет, в котором нашли Лору ПАЛМЕР.

По материалам lenta.ru



подпишитесь на нас в Дзен