Останки пропавшего участника «Гонки героев» нашел лыжник в лесу под Казанью
Останки человека были обнаружены в перелеске в черте Казани между поселками Кадышево и Борисоглебское. Части тела нашел мужчина, который катался на лыжах вместе со своей собакой. Об этом 17 января сообщает .
В какой-то момент хозяин заметил, что собаки нет рядом, и услышал многоголосый лай. Мужчина понял, что на его собаку напали бродячие псы, поспешил на помощь и наткнулся в кустах на останки человека.
Останки были сильно повреждены, предположительно, животными. От тела остались только лeвая голень в хорoшем ботинке и кисть руки в кoжаной перчатке с нaручными часами. Также рядом были обнаружены складной ножик, наушники и мобильный телефон.
Отбив свою собаку от бродячих псов, мужчина сообщил о находке в полицию.
Обнаруженные в лесу останки могут принадлежать пропавшему без вести три недели назад участнику «Гонки Героев» Дмитрию Кузьмичеву. 36-летний житель Казани Дмитрий Кузьмичев пропал без вести 24 декабря. Супруга пропавшего без вести мужчины уже опознала его вещи. Об этом 18 января сообщает .
Обстоятельства, при которых погиб мужчина, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.
Ранее Провинция.ру сообщала, что молодую мамочку с ребенком в Нижнем Тагиле выгнали из автобуса из-за коляски.
На фото – Дмитрий Кузьмичев. Фото – Kazanfirst / «Гонка Героев»
