Внук организовал бабушке экскурсию по местам, где 40 лет назад она встретила дедушку

Житель Санкт-Петербурга по имени Леонид был настолько тронут рассказами своей старенькой бабушки Нины о ее далеких романтических встречах с его дедушкой, что он решил подарить родственнице поездку по тем местам, где все это происходило.

Внук предложил любимой 82-летней бабуле съездить из Амурской области, где та проживала,  в Пятигорск и Кисловодск и погулять по местам, где когда-то они с дедушкой предавались романтическим прогулкам.

Выезд к местам, которые навсегда остались в памяти у Нины Петровны, оказалась не из лёгких – годы и болячки давали о себе знать. Да и Пятигорск с Кисловодском за десятилетия сильно изменились. 

Однако эти трудности, как и преодолённое расстояние в 8000 километров показались пенсионерке мелочью в сравнении с ощущением счастья от пребывания в столь памятных для сердца местах. Эту историю рассказывала pyatimenutka. 

«Непередаваемо» - сказал старушка после поездки, которая была не в силах сдержать слезы от давних романтических воспоминаний.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен