Продажи путевок в детские лагеря с кешбэком начнутся в ночь на 31 марта

Продажи путевок в детские лагеря по программе кешбэка на сезон-2022 начнутся в ночь на 31 марта. Об этом 14 марта сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на совещании в правительстве. При выполнении всех условий программы родители смогут вернуть до 20 тысяч рублей из суммы, потраченной на детский отдых.  

Продажи путевок в детские лагеря по программе кешбэка стартуют в ночь с 30 на 31 марта. Программа распространяется на путевки с датой заезда с 1 мая 2022 года. Один ребенок может съездить на отдых по программе кешбэка неограниченное число раз. Список учреждений детского отдыха, участвующих в программе кешбэка, сейчас готовится.

Как и в прошлом году, для того, чтобы получить кэшбек, нужно оплатить детскую путевку онлайн и исключительно с помощью карты «Мир». После успешной оплаты в срок до 5 дней на эту же карту вернется 50 процентов стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей. Об этом пишет «Российская газета».

Фото - ИД Провинция



подпишитесь на нас в Дзен