В Дмитровском районе наложено табу на охоту
Как пояснили корреспонденту24 августа в пресс-службе областной администрации, проведение любительской и спортивной охоты в охотничьем угодье ООО «Володино» запрещено в зонах охраны охотничьих ресурсов площадью 1,4 тыс. га в следующих границах:
северная – по автодороге д. Рублино – г. Дмитровск от д. Рублино до р. Локны;
восточная – по р. Локне от ее пересечения с автодорогой д. Рублино – г. Дмитровск вниз по течению до впадения в р. Неруссу и далее по р. Неруссе вниз по течению до ее пересечения с автодорогой г. Дмитровск – п. Занеруссовский;
южная – по автодороге г. Дмитровск – п. Занеруссовский от р. Неруссы до п. Занеруссовского;
западная – по автодороге п. Занеруссовский – д. Рублино от п. Занеруссовского через п. Владимировский до д. Рублино.
Также установлены зоны нагонки и натаски собак охотничьих пород площадью 0,95 тыс. га в следующих границах:
северная – по р. Неруссе от впадения в нее р. Нессы вверх по течению до впадения в нее р. Общерицы;
восточная – по р. Общерице вверх по течению от ее впадения в р. Неруссу до автодороги г. Дмитровск – п. Комаричи;
южная – по автодороге г. Дмитровск – п. Комаричи от р. Общерицы на запад до р. Нессы;
западная – по р. Нессе от ее пересечения с автодорогой г. Дмитровск – п. Комаричи вниз по течению до впадения в р. Неруссу.
