Ямочный ремонт в Орле идет полным ходом
Об этом говорили на сегодняшнем совещании в мэрии Орла.
По информации замначальника главы администрации Николая Ванифатова, работы по подготовке и укладке асфальта на ближайшие сутки запланированы по следующим адресам:
ООО «СПФ-Макс» - планирует заасфальтировать 250 кв. метров в микрорайоне Алроса;
ООО «Сати» - подготовка и асфальтирование запланированы в течение этих суток на ул. Южной, Паровозной, Тульской. В ночь были выполнены работы по укладке асфальта в верхней части ул. Комсомольской, на повороте в 909-й квартал.
ООО «РемДорСтрой» ночью завершил укладку асфальта на площади в 500 кв. метров по ул. Северной, работы будут продолжены в Северном районе.
ИП Гришина — завершает укладку асфальта в пер. Маслозаводской и ул. Автовокзальной;
ООО «Горстрой» продолжит укладку асфальта, в плане ул. Осипенко, Шаумяна, Новикова, Горького, Карьерной, Наугорском шоссе (от ТЦ «Европа» до ул. Скворцова) , работы по подготовке к асфальтированию запланированы на ул. Новой;
Спецавтобаза будет работать на ул. Болховской, где запланированный объем работ составляет 1.450 кв. метров.
По информации управления коммунальным хозяйством города Орла, всего на сегодняшний день в Орле ямочный ремонт выполнен на площади в 10 тыс 100 кв.метров.
На сегодняшней планерке Александр Муромский указал на то, чтобы в праздничный и выходные дни подрядчиками была четка налажена беспрерывная, посменная работа. Контроль за ходом работ со стороны администрации города осуществляется в круглосуточном режиме.
