ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Если не оплачивать квитанции за капремонт, дадут ли субсидию по коммуналке?

19-10-2020/13:41 Автор  ВОПРОС-ОТВЕТ

«Я имею инвалидность. Задолженности по оплате ЖКУ у меня нет. Взнос на капремонт не плачу принципиально. Правомерен ли отказ в предоставлении льгот по оплате ЖКУ?» Наталья, Орел ( по телефону) Отвечает юристконсульт Первой городской управляющей компании Евгений Сапрыкин: Согласно ч. 3 ст. 160 ЖК РФ, компенсации

Прочитано

 148  

ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ