ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Имеет ли право начальник не продлить трудовой договор беременной сотруднице?

15-07-2019/13:54 Автор  ВОПРОС-ОТВЕТ
Имеет ли право начальник не продлить трудовой договор беременной сотруднице?

«Я работаю по срочному трудовому договору, а в связи с беременностью мне продлили срочный договор путём оформления дополнительного соглашения на основании части второй статьи 261 ТК РФ срок действия срочного договора продлили до окончания листка нетрудоспособности по беременности и родам. Могу ли подать заявление 

 

Прочитано

 214  

Подписывайтесь на наш канал в ЯндексДзен и Google Новости. Всё самое лучшее там.

ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ