Екатерина рассказала о том, как смогла с первого раза найти того самого в интернете

Несколько лет назад я переехала в другой город и совершенно никого не знала. Познакомиться с кем-то было трудно, потому что немного стеснялась новых людей. Я понимала, что здесь у меня вообще не появилось даже просто знакомых. Работа в женском возрастном коллективе давала о себе знать, постоянно слушать рассказы про

внуков и огороды не было никаких сил. Поэтому я отправилась в виртуальный мир, чтобы найти родственную душу наконец. Подруга посоветовала зарегистрироваться в одном известном приложении, которое давно уже заменило собой привычные всем сайты знакомств. Честно, я даже не думала, что у меня получится найти серьезные отношения. Сначала было не очень понятно, как там все устроено. Потом разобралась, и настало время бесконечных переписок. Параллельно общалась с четырьмя парнями, но на заветное свидание так никто и не звал. Расстроилась, затем подумала, что дружеское общение – это тоже неплохо. С кем становилось скучно, с тем быстро прощалась. В этом плане интернет выигрывает у реальной жизни.

Однако я не отчаивалась все-таки отыскать своего человека и продолжала листать профили. Однажды поставила лайк одному человеку и забыла про это, много дел накопилось на работе. Потом вспомнила и вернулась к его анкете. Меня привлекло внимание, что он по образованию культуролог. Так поразительно, мне никогда не попадались благородные и начитанные мужчины, обычно грубые технари, не в обиду им. Я вот и искала интеллектуального человека, с которым всегда будет о чем поговорить. Артур тоже долго не мог найти отношения и решил, что первый профиль девушки, который ему попадется – его судьба. Ему попалась я. Мы договорились о встрече в библиотеке, встретились, понравились друг другу, потом гуляли целый день, рассказывали о себе. Выяснилось, что мы вместе ходили в детский сад, но в разные группы. Отдыхали в одном лагере, но в разных отрядах, вместе ходили в одну музыкальную школу, но при этом не заметили друг друга! Вскоре я поняла, что это моя родственная душа.



подпишитесь на нас в Дзен