Григорий поделился историей необычного знакомства с девушкой своей мечты
общежитии. Не знаю, как так получилось, что меня вообще пускали. Там на охране сидел добрый дедушка, с которым мы быстро нашли общий язык. Там же я сразу сдружился с девочками из одной комнаты, хорошие, домашние, умные и веселые. Они были младше меня года на три.
Однажды после одного экзамена я ехала домой на своем стареньком автомобиле. Из окна увидел, что одна барышня прямо сидит возле светофора. Наверное, ей стало плохо, а помочь было некому. Я аккуратно припарковал машину и вышел помочь. Сначала довез ее до больницы, а потом она сказала адрес, куда должна была поехать. Я сильно удивился, когда девушка продиктовала улицу и номер здания, где находилось общежитие. Помог ей добраться до нужного этажа, в одной руке нес ее огромную сумку.
Олеся, так ее зовут, проговорила, что направляется в 76 комнату. А там жили как раз те девочки, с кем я хорошо дружил. В общем, выяснилось, что моя новая знакомая – старшая сестра одной из тех девушек. Конечно, они быстро выяснили причину нашего знакомства. Девчата быстро подсуетились, накрыли импровизированный стол. Так все и разговорились. Честно, никогда бы не подумал, что познакомлюсь с будущей возлюбленной именно таким образом. Потом я ее проводил до вокзала, мы стали созваниваться и переписываться, а затем перевез ее к себе в город. С тех пор не расстаемся.
