За разбойное нападение оренбуржец отправится в колонию на четыре года
Областным судом рассмотрена жалоба осужденного за разбойное нападение. Оренбуржец избил таксиста и отобрал у него мобильник, а затем поспешил покинуть автомобиль. Шофер начал преследовать пассажира. Он требовал вернуть похищенное. Тогда злоумышленник ударил водителя и сбил его с ног. Когда таксист поднялся,
мужчина ударил его по голове стеклянной бутылкой и снова избил. После чего житель Оренбурга потребовал у шофера деньги, а затем сорвал с его шеи цепочку с позолотой. Пока он убирал похищенное в карман, таксист поспешил уехать.
За разбойное нападение было назначено наказание – четыре года колонии строгого режима и ограничение свободы на два года. Однако осужденного приговор не устроил. Но несмотря на это, решение осталось без изменений.
